Urbano Blanco Alonso

Secretario General Del Sindicato

Teléfono De Contacto: 692 040 318

Email: urbano@ctavalladolid.es

Arturo Barrull Sarmentero

Secretario De Hacienda

Presidente Del Comité De Empresa

Miembro Del Comité De Igualdad

Email: arturo@ctavalladolid.es

David Hernández Pérez

Secretario De Administración

Email: david@ctavalladolid.es

Francisco González Alonso

Secretario De Organización

Email: curro@ctavalladolid.es

Carlos Linares Santos

Secretario De Comunicación y Relaciones Externas

Responsable De Protección De Datos

Email: linares@ctavalladolid.es

Pablo Casado Crespo

Secretario Del Comité De Empresa

Email: pablo@ctavalladolid.es

César Ramos

Secretario Del Comité De Seguridad Y Salud

Miembro Del Comité De Empresa

Email: cesar@ctavalladolid.es

Cándido Vergel Ramos

Miembro Del Comité De Empresa

Email: candido@ctavalladolid.es

Juan Luis Palomero Velasco

Miembro Del Comité De Empresa

Email: palomero@ctavalladolid.es